网站公告
您当前的位置:  首页 >> 信合专递 >> 网站公告 >> 正文
海宁农商银行"开年抢福气,好运赢大礼"开门红活动中奖名单
时间:2017/4/18 8:50:00 来源:海宁农商银行 作者:

奖项 姓名 身份证号
特等奖 陈金土 330419********2419
特等奖 陈一民 330419********461X
特等奖 范春月 330419********4227
特等奖 金春晓 330419********5644
特等奖 陆美芬 330419********5423
特等奖 马俞松 330419********5433
特等奖 莫桂芬 330419********4244
特等奖 吴新辉 330481********2053
特等奖 余月娥 330419********6226
特等奖 张有松 330425********3215
一等奖 陈仁龙 330419********283X
一等奖 褚晓妹 330481********2220
一等奖 冯新灏 330481********4410
一等奖 顾建荣 330419********6210
一等奖 胡兢新 330481********3411
一等奖 蒋甫江 330419********365X
一等奖 金迪 330481********4227
一等奖 鲁国强 330419********5811
一等奖 罗光贵 512531********5613
一等奖 罗连永 532124********1327
一等奖 马金林 330419********5631
一等奖 宓利仙 330423********4427
一等奖 倪娟梅 330419********2429
一等奖 沈爱萍 330419********2221
一等奖 沈惠根 330419********2435
一等奖 史月英 330419********5625
一等奖 孙绍华 342523********8569
一等奖 王娟宝 330419********6247
一等奖 王凯 330481********001X
一等奖 邬浩春 330481********4824
一等奖 徐锋 330419********121X
一等奖 徐美芬 330419********382X
一等奖 许珠宝 330423********1221
一等奖 杨彩霞 320202********3023
一等奖 周序晓 330419********2610
一等奖 朱春莲 330481********4822
一等奖 朱开辉 362321********7132
一等奖 朱群海 330419********5018
一等奖 朱志林 330423********1438
一等奖 左再兴 330423********0216
二等奖 包建忠 330419********4212
二等奖 曹彩富 330419********202X
二等奖 曾素华 512324********6547
二等奖 陈洁 330481********2825
二等奖 陈燚超 330481********4232
二等奖 陈雨江 330419********3235
二等奖 陈月芬 330419********5620
二等奖 陈祖恩 362330********3118
二等奖 陈祖林 330419********2235
二等奖 程月根 330419********2619
二等奖 储张荣 330419********5611
二等奖 褚建芬 330419********2100
二等奖 褚茂芳 330419********5213
二等奖 褚学瑜 330481********2420
二等奖 丁建英 330423********0225
二等奖 丁顺良 330419********5419
二等奖 杜雪芬 330419********2043
二等奖 封国华 330419********4211
二等奖 傅吉林 339005********4313
二等奖 傅建夫 330419********2053
二等奖 富忠良 330423********1413
二等奖 高好闹 330419********542X
二等奖 高其 330481********2012
二等奖 葛云仙 330419********3049
二等奖 顾朱良 330419********3612
二等奖 郭娟娥 330419********562X
二等奖 何红梅 330419********4022
二等奖 何敏娟 330419********4023
二等奖 胡小红 330419********4227
二等奖 华香娟 330423********1821
二等奖 黄惠仙 330423********4442
二等奖 黄利情 421127********0108
二等奖 黄秋兰 360622********7046
二等奖 黄喜萍 422822********4047
二等奖 黄燕琴 330419********1226
二等奖 黄咏琴 330419********4424
二等奖 贾卫红 330419********5225
二等奖 姜莹 210502********0627
二等奖 蒋柏根 330423********0618
二等奖 蒋凤霞 330423********0623
二等奖 金安琪 330481********0625
二等奖 金彩良 330419********6011
二等奖 金培芬 330423********3223
二等奖 金趣南 330419********4223
二等奖 金婷婷 330481********082X
二等奖 李金平 342122********2289
二等奖 李如良 330419********6019
二等奖 李燕 330481********1826
二等奖 林春爱 330419********4429
二等奖 林红 412925********4526
二等奖 林有权 330126********1919
二等奖 凌爱田 330419********2422
二等奖 凌美方 330423********1813
二等奖 凌燕 330481********2225
二等奖 刘坤阔 341226********1919
二等奖 刘秋英 522221********2829
二等奖 陆海红 330419********4629
二等奖 陆利娟 330419********5028
二等奖 陆马良 330419********5014
二等奖 陆七毛 330419********6215
二等奖 陆云松 330419********6217
二等奖 陆张明 330419********5812
二等奖 罗建国 513030********2512
二等奖 吕聪 330419********5414
二等奖 吕水莲 330419********302X
二等奖 吕小宝 330419********6225
二等奖 吕叙兴 330419********2814
二等奖 马林华 330419********2811
二等奖 马珍荣 330419********5819
二等奖 毛晓叶 330481********4244
二等奖 糜松英 330423********0027
二等奖 聂宏琼 510525********3425
二等奖 潘海华 412702********0614
二等奖 潘亚勤 330419********4825
二等奖 裴建芬 330419********6028
二等奖 彭炳云 422827********162X
二等奖 钱惠芬 330419********5022
二等奖 钱琴红 330419********0821
二等奖 钱燕强 330481********2218
二等奖 任金甫 330419********2018
二等奖 沈阿菊 330419********484X
二等奖 沈春发 330423********0610
二等奖 沈德金 330425********3213
二等奖 沈凤良 330419********4410
二等奖 沈金惠 330425********6621
二等奖 沈荣鑫 330423********0615
二等奖 沈水年 330419********5413
二等奖 沈伟国 330419********5415
二等奖 沈卫东 330419********5435
二等奖 沈肖钰 330481********5440
二等奖 沈新蕾 330419********2445
二等奖 沈雪林 330423********4418
二等奖 沈亚琴 330419********6241
二等奖 沈叶琴 330419********5845
二等奖 沈月法 330423********4431
二等奖 沈振华 330423********443X
二等奖 沈自珍 422424********2289
二等奖 宋金木 330419********2033
二等奖 苏建清 330419********4010
二等奖 孙建明 330423********441X
二等奖 孙金龙 330419********4852
二等奖 孙坤良 330419********3610
二等奖 孙萍春 330402********2419
二等奖 谈彩红 330419********4828
二等奖 谈水根 330419********2419
二等奖 唐涵敏 532125********1928
二等奖 唐红卫 330481********064X
二等奖 陶常芳 342423********4463
二等奖 陶贵斌 340521********2050
二等奖 滕金良 330419********5675
二等奖 汪世英 510311********3929
二等奖 王彩侠 342222********5826
二等奖 王红艳 330423********0625
二等奖 王军迪 610581********4414
二等奖 王坤明 330419********3013
二等奖 王其荣 330423********0211
二等奖 王松良 330423********1459
二等奖 王伟琴 330419********6227
二等奖 王幼萍 330419********5627
二等奖 王玉妹 330419********3629
二等奖 王云江 330481********0098
二等奖 邬林华 330419********4849
二等奖 吴纯敏 532126********0027
二等奖 吴虹霞 330419********0241
二等奖 吴建国 330419********3619
二等奖 吴林芬 330419********2627
二等奖 吴林仙 330419********3623
二等奖 吴仁辉 362531********3317
二等奖 吴世敏 330419********202X
二等奖 吴文鑫 330419********5615
二等奖 吴亦涓 330419********3422
二等奖 奚惠芳 330419********6022
二等奖 向水英 433127********4644
二等奖 熊香莲 360123********2725
二等奖 徐桂花 330423********1865
二等奖 徐国余 330419********3413
二等奖 徐红艳 412725********3843
二等奖 徐建章 330423********3230
二等奖 徐利琴 330419********2220
二等奖 徐利珍 330419********4026
二等奖 徐周利 330419********5021
二等奖 许国江 510524********4719
二等奖 许利琴 330419********2285
二等奖 颜安儿 330419********3428
二等奖 晏中芬 522421********5224
二等奖 杨根仙 330419********2223
二等奖 杨良秀 532627********2923
二等奖 杨岳明 330419********2239
二等奖 姚春美 330419********4446
二等奖 姚方玉 330419********6044
二等奖 姚伏云 330419********6212
二等奖 姚小英 330419********6025
二等奖 姚志妹 330423********1427
二等奖 叶丽琴 330419********2429
二等奖 叶长贵 413026********4558
二等奖 於朱庆 330423********4419
二等奖 于连珍 330424********2045
二等奖 俞佳辉 330481********2016
二等奖 俞云杰 330419********4638
二等奖 俞志强 330423********4419
二等奖 虞利平 330419********5442
二等奖 郁江锋 330481********3618
二等奖 袁彩宝 330419********4244
二等奖 袁龙香 512531********3280
二等奖 张爱月 330423********1841
二等奖 张国坤 330419********4012
二等奖 张金良 330419********4233
二等奖 张娟芬 330419********6025
二等奖 张娟琴 330419********6021
二等奖 张明仙 330423********3224
二等奖 张士华 330423********0026
二等奖 张雪妹 330423********062X
二等奖 张玉欢 330481********2018
二等奖 张兆峰 330419********5419
二等奖 章晖 342529********6216
二等奖 章雪妹 330324********8167
二等奖 赵利妮 330419********1820
二等奖 赵奕飞 330481********6210
二等奖 郑林华 330419********482X
二等奖 钟红平 430721********4920
二等奖 周冰梅 330423********322X
二等奖 周洪江 330423********0233
二等奖 周纪林 330423********3234
二等奖 周妙芬 330419********4228
二等奖 周青峰 330423********0017
二等奖 周水林 330423********0018
二等奖 周卫国 330481********1213
二等奖 周鑫森 330419********481X
二等奖 周张英 330423********0223
二等奖 朱陈明 330419********5810
二等奖 朱红梅 330481********5027
二等奖 朱金仙 330423********0621
二等奖 朱利强 330423********0224
二等奖 朱妙芬 330423********442X
二等奖 朱庆华 330419********361X
二等奖 朱双月 330481********3621
二等奖 朱锡荣 330423********321X
二等奖 朱永霞 320821********0501
二等奖 祝根林 330419********3414
二等奖 左国华 330419********5432
三等奖 包月其 330419********4218
三等奖 鲍国方 330419********1810
三等奖 卜玉琴 330419********3424
三等奖 蔡爱明 330419********4229
三等奖 蔡菊 522426********2820
三等奖 蔡树敏 330419********0041
三等奖 蔡文浩 330419********5037
三等奖 曹玲华 330419********4229
三等奖 曹如炎 362321********7175
三等奖 曹水荣 330419********4018
三等奖 曹文端 320382********2822
三等奖 曹珍妮 330481********5024
三等奖 柴益森 330419********1834
三等奖 陈爱英 330423********0825
三等奖 陈彬 330419********0021
三等奖 陈常运 412323********0058
三等奖 陈超 330481********4855
三等奖 陈福明 330419********4227
三等奖 陈国萍 330419********6225
三等奖 陈国庆 330423********1819
三等奖 陈海明 330419********4837
三等奖 陈红英 330419********5620
三等奖 陈洪庆 330419********283X
三等奖 陈回英 330419********2026
三等奖 陈佳俊 330481********2033
三等奖 陈建东 330419********2816
三等奖 陈建明 330419********5812
三等奖 陈金连 330419********3221
三等奖 陈菊明 330419********281X
三等奖 陈利法 330419********381X
三等奖 陈利华 330419********4623
三等奖 陈利勤 330423********4427
三等奖 陈美珍 330419********5827
三等奖 陈尚琼 512532********472X
三等奖 陈晓明 330419********4819
三等奖 陈雪利 330419********4623
三等奖 陈雪良 330423********1432
三等奖 陈亚琴 330419********4428
三等奖 陈益梅 330419********4628
三等奖 陈永章 330423********3213
三等奖 陈瑜 330481********3620
三等奖 陈月宝 330419********2269
三等奖 陈珍宝 330419********3828
三等奖 陈志平 330419********4613
三等奖 程良英 330423********0220
三等奖 程如英 330419********5229
三等奖 褚建生 330419********3812
三等奖 褚晓丽 330481********0822
三等奖 褚雪珍 330423********442X
三等奖 褚张平 330419********5224
三等奖 戴根月 330419********224X
三等奖 戴海萍 330419********342X
三等奖 邓建亮 332521********1830
三等奖 邓召群 522427********7467
三等奖 丁和坤 330423********321X
三等奖 董爱清 330419********2023
三等奖 董浩利 330419********1423
三等奖 董雪琴 330425********6922
三等奖 杜惠青 330419********4036
三等奖 杜建平 330423********4412
三等奖 杜兴仙 330419********4020
三等奖 范关有 330419********4210
三等奖 范金甫 330419********2450
三等奖 范烺垣 330423********0238
三等奖 范如兴 330419********4218
三等奖 范雪华 330419********5640
三等奖 范震华 330419********4212
三等奖 方利发 330419********6017
三等奖 方良根 330419********5011
三等奖 方月南 330419********2225
三等奖 房增鹏 321083********3717
三等奖 冯华忠 330419********4410
三等奖 付炳耀 330419********2814
三等奖 付永英 532126********2725
三等奖 高凤梅 330423********4420
三等奖 高海根 330419********2413
三等奖 高利勤 330419********362X
三等奖 高明华 330419********3612
三等奖 高鸣珠 330419********5641
三等奖 高沈良 330419********5211
三等奖 高晓莉 330481********5227
三等奖 葛建利 330423********142X
三等奖 葛伟丰 330419********5212
三等奖 葛跃明 330419********1434
三等奖 顾德明 330419********4039
三等奖 顾飞龙 330481********5015
三等奖 顾关良 330419********5014
三等奖 顾海锋 330481********5218
三等奖 顾李松 330419********6214
三等奖 顾丽菊 330419********142X
三等奖 顾淑宝 330419********5648
三等奖 顾顺华 320925********2568
三等奖 顾玉培 330423********3220
三等奖 顾月芬 330419********2480
三等奖 顾宗芝 330823********6721
三等奖 顾祖明 330419********401X
三等奖 管培芬 330419********6220
三等奖 郭静燕 330481********2446
三等奖 郭瑞江 330419********3018
三等奖 郭小英 330419********3844
三等奖 郭兴良 330419********5613
三等奖 郭元富 512535********1155
三等奖 韩化亭 341202********2127
三等奖 韩会芳 612128********1943
三等奖 韩建平 330419********6016
三等奖 韩明达 330419********601X
三等奖 何方敏 330419********602X
三等奖 何海琴 330419********5227
三等奖 何文英 330419********4063
三等奖 洪永梅 330419********4828
三等奖 胡连宝 330419********5620
三等奖 胡木兰 362329********064X
三等奖 黄明珠 330419********2426
三等奖 黄仰明 330419********4839
三等奖 黄毅 330423********1831
三等奖 贾有松 330419********5652
三等奖 江坚 330481********0812
三等奖 江新祥 362334********5913
三等奖 江之旦 330481********0815
三等奖 姜振红 372822********4341
三等奖 蒋柏根 330423********0618
三等奖 蒋凤宝 330419********182X
三等奖 蒋建英 330419********5449
三等奖 蒋金民 330411********2217
三等奖 蒋明华 330424********2420
三等奖 蒋月娥 330419********4024
三等奖 蒋忠芬 330423********1428
三等奖 金德平 330423********4457
三等奖 金国妹 330423********1823
三等奖 金惠仙 330423********0220
三等奖 金建芬 330423********1222
三等奖 金利娟 330419********3226
三等奖 金霞芬 330423********4425
三等奖 金杏芬 330419********2621
三等奖 金耀明 330419********4616
三等奖 金煜 330419********4615
三等奖 金云良 330419********5217
三等奖 居皓平 330419********0015
三等奖 居明华 330419********2635
三等奖 康菊英 330423********4420
三等奖 雷国平 512527********4864
三等奖 李保胜 413028********6012
三等奖 李殿香 512527********9132
三等奖 李红梅 511011********7620
三等奖 李建初 330419********4213
三等奖 李金海 330419********5813
三等奖 李琼 532125********2129
三等奖 李文杰 330419********4235
三等奖 李效永 371322********4611
三等奖 李艳 330425********1120
三等奖 李妖妹 520202********1627
三等奖 林咪英 330419********2840
三等奖 凌建国 330419********2213
三等奖 凌永健 330419********5811
三等奖 刘昌云 512532********2716
三等奖 刘继苹 413029********6027
三等奖 刘开广 340406********2092
三等奖 刘少荣 342128********7305
三等奖 刘涛 510525********5618
三等奖 娄银香 433023********1844
三等奖 楼祖达 330419********2216
三等奖 卢俞芬 330423********1420
三等奖 芦国兰 320922********6163
三等奖 鲁建尧 330419********2218
三等奖 陆春林 330419********2236
三等奖 陆惠根 330419********5032
三等奖 陆惠如 330419********5424
三等奖 陆培琴 330419********362X
三等奖 陆培英 330419********3628
三等奖 陆宪忠 330419********2619
三等奖 陆小林 330425********2320
三等奖 陆姚峰 330424********3619
三等奖 陆永林 330419********221X
三等奖 陆渊斌 330481********5616
三等奖 罗武彪 532125********1919
三等奖 吕林林 370983********6113
三等奖 马良甫 330419********5615
三等奖 马茂堂 330419********5818
三等奖 马文超 330419********5015
三等奖 马小宝 330419********4625
三等奖 马锌瑶 330481********3029
三等奖 马玉春 330419********5816
三等奖 马志平 330419********481X
三等奖 马忠英 330419********4821
三等奖 毛宝芬 330125********0721
三等奖 毛利娟 330419********2822
三等奖 茅金喜 330419********3415
三等奖 孟静雅 330481********4025
三等奖 糜发良 330419********5414
三等奖 米桂兰 341226********6521
三等奖 明春兰 511023********4529
三等奖 明兴玲 532126********2726
三等奖 莫法根 330419********2073
三等奖 南光 341221********4970
三等奖 倪海良 330419********5038
三等奖 倪金宝 330423********0229
三等奖 倪妹 330419********6025
三等奖 宁自云 452122********091X
三等奖 欧金江 330419********4814
三等奖 潘水新 330825********6517
三等奖 潘燕青 330481********2018
三等奖 裴亚凤 330419********1245
三等奖 浦生英 330419********3644
三等奖 钱彩娥 330419********424X
三等奖 钱丹红 330481********5426
三等奖 钱海英 330423********4429
三等奖 钱建伦 330419********561X
三等奖 钱建平 330702********6033
三等奖 钱瑾 330419********2426
三等奖 钱明康 330419********3611
三等奖 钱文俊 330419********5036
三等奖 钱兴逵 330419********2017
三等奖 邱才华 310104********1216
三等奖 邱永根 330423********0231
三等奖 邱永根 330423********0231
三等奖 裘朝明 330419********401X
三等奖 裘国英 330423********0628
三等奖 饶秋英 362322********2443
三等奖 任远俊 411527********6537
三等奖 任振全 330481********5818
三等奖 阮关兴 330419********4819
三等奖 阮连芬 330424********244X
三等奖 沈丹艳 330481********2421
三等奖 沈飞燕 330423********0226
三等奖 沈根福 330423********1874
三等奖 沈国松 330419********4012
三等奖 沈季林 330419********5018
三等奖 沈建良 330425********6217
三等奖 沈建良 330419********5412
三等奖 沈建良 330419********5412
三等奖 沈金强 330481********2015
三等奖 沈立 330419********1214
三等奖 沈林华 330419********3621
三等奖 沈明发 330419********2213
三等奖 沈明奎 330419********5613
三等奖 沈钱忠 330423********4411
三等奖 沈秋英 330419********5845
三等奖 沈群华 330419********1427
三等奖 沈松良 330419********621X
三等奖 沈卫成 330419********5211
三等奖 沈锡勤 330419********5232
三等奖 沈晓洁 330419********4246
三等奖 沈银泉 330419********2035
三等奖 沈永妹 330419********4229
三等奖 盛金标 341204********2431
三等奖 施凤根 330419********4015
三等奖 施国富 330419********0256
三等奖 施红卫 330419********4839
三等奖 殳建龙 330419********4831
三等奖 宋坚勇 330419********0632
三等奖 宋敬彬 330423********3223
三等奖 宋勤伟 330419********1216
三等奖 宋义昌 330423********3213
三等奖 苏玉元 330419********2225
三等奖 孙水虎 330419********2450
三等奖 孙雪琴 330419********4822
三等奖 孙银康 330419********5010
三等奖 谈甫泉 330419********2218
三等奖 谈文秀 330419********3422
三等奖 谭凤仁 452224********2521
三等奖 汤东星 330481********1859
三等奖 汤国仙 330419********204X
三等奖 汤昕昉 330423********1862
三等奖 汤雪锋 330419********2217
三等奖 唐涵群 532125********1946
三等奖 唐惠泉 330419********2815
三等奖 唐萍达 330423********4425
三等奖 唐益春 510230********8608
三等奖 田木兴 330621********0432
三等奖 田永正 511023********6277
三等奖 万子荣 330423********1815
三等奖 汪平良 330419********5013
三等奖 王伯英 330419********2425
三等奖 王彩凤 330419********2645
三等奖 王彩侠 342222********5826
三等奖 王春宝 330419********5822
三等奖 王春仙 330419********2022
三等奖 王国明 330419********5618
三等奖 王佳栋 330481********2017
三等奖 王建萍 330423********0223
三等奖 王建英 330411********3420
三等奖 王介国 330419********3417
三等奖 王丽娜 330481********2223
三等奖 王林荣 330419********5817
三等奖 王鸣娟 330419********5422
三等奖 王庆永 372822********3836
三等奖 王顺余 330423********0216
三等奖 王卫娟 330419********5829
三等奖 王霞云 330425********5627
三等奖 王霞云 330425********5627
三等奖 王兴龙 330419********4213
三等奖 王雪芬 330419********4264
三等奖 王雪英 330419********6023
三等奖 王月凤 330419********2428
三等奖 王月慧 330419********2027
三等奖 王正芳 330423********0042
三等奖 王正平 511225********0951
三等奖 王志平 330419********5625
三等奖 王周吉 442528********2015
三等奖 王祖根 330419********2854
三等奖 韦善格 452227********2617
三等奖 魏梦娇 330481********0823
三等奖 魏晓飞 330419********381X
三等奖 闻德林 310226********0010
三等奖 翁春明 330419********2038
三等奖 吴飚 330423********3212
三等奖 吴炳安 342723********527X
三等奖 吴伯付 330324********255X
三等奖 吴凤珠 330423********0026
三等奖 吴桂胡 330419********5023
三等奖 吴海丽 452502********3826
三等奖 吴红艳 330419********4248
三等奖 吴会瑾 330419********4427
三等奖 吴蒋英 330419********6023
三等奖 吴娟华 330419********5628
三等奖 吴利荣 330419********5431
三等奖 吴玲珍 330419********6027
三等奖 吴小明 330419********2228
三等奖 吴月泉 330419********6014
三等奖 吴跃明 330419********221X
三等奖 夏丹清 330481********5822
三等奖 夏金祥 330419********6018
三等奖 夏晓岚 330481********2027
三等奖 向水英 433127********4644
三等奖 项叙兴 330419********3817
三等奖 肖华松 330419********5011
三等奖 谢安英 342422********1484
三等奖 徐春燕 330419********442X
三等奖 徐建甫 330419********341X
三等奖 徐建章 330423********3230
三等奖 徐剑萍 330423********0225
三等奖 徐金妹 330423********4429
三等奖 徐金仙 330419********5440
三等奖 徐娟如 330419********3028
三等奖 徐兰花 330419********0621
三等奖 徐立军 341224********2115
三等奖 徐玲 330419********0827
三等奖 徐美宝 330419********3620
三等奖 徐巧英 330419********6026
三等奖 徐群力 330419********2231
三等奖 徐文炳 330419********2016
三等奖 徐小娟 330425********6426
三等奖 徐兴 330419********6256
三等奖 徐雪梅 330423********4425
三等奖 徐杨林 330419********5820
三等奖 徐亦培 330423********4431
三等奖 徐长法 330419********2058
三等奖 徐正泉 330419********6038
三等奖 许陈忠 330419********5814
三等奖 许分礼 412326********4252
三等奖 许国兴 330423********1839
三等奖 许佳英 330481********4867
三等奖 许建芬 330419********5024
三等奖 许金凤 330419********4825
三等奖 许岚松 330419********2416
三等奖 许美凤 330419********2848
三等奖 许美仙 330419********5828
三等奖 许雪芳 330419********2087
三等奖 许一鸣 330481********2041
三等奖 许元芬 330419********4642
三等奖 许子松 330419********2437
三等奖 薛建忠 330423********4417
三等奖 严小华 330423********1413
三等奖 严月忠 330419********481X
三等奖 严正和 330419********4634
三等奖 颜瑞甫 330419********4035
三等奖 羊黎 330419********0084
三等奖 羊佩芬 330423********4425
三等奖 杨建林 330419********2211
三等奖 杨莉 413021********2226
三等奖 杨水林 330419********2212
三等奖 杨喜国 330419********2217
三等奖 杨燕妹 330481********1840
三等奖 杨张红 330419********6222
三等奖 姚彩珍 330419********6042
三等奖 姚建林 330419********6018
三等奖 姚建林 330419********6018
三等奖 姚建英 330423********1427
三等奖 姚锦松 330423********3210
三等奖 姚利梅 330419********5624
三等奖 姚良 330481********2011
三等奖 姚玲华 330419********3426
三等奖 姚敏亚 330419********2424
三等奖 姚志农 330419********3410
三等奖 姚忠禹 330419********1816
三等奖 叶凡杰 330481********5613
三等奖 叶建贞 330825********0448
三等奖 叶新敏 330324********1197
三等奖 叶银松 330419********5619
三等奖 殷柏林 330419********4010
三等奖 殷玉林 330419********2215
三等奖 尹朝林 530625********2749
三等奖 尹中梅 511524********6949
三等奖 应伟根 330423********1838
三等奖 应卫芬 330423********1826
三等奖 尤李芬 330419********3222
三等奖 尤月娥 330419********2229
三等奖 余翠芬 330423********4426
三等奖 余良美 330127********5525
三等奖 余美英 330419********2047
三等奖 余炎辉 362329********3816
三等奖 俞丹 330481********0628
三等奖 俞关华 330423********0019
三等奖 俞海民 330423********1455
三等奖 俞建林 330419********3611
三等奖 俞建林 330419********5618
三等奖 俞建敏 330423********4414
三等奖 虞雪霞 330423********004X
三等奖 虞正行 330419********3837
三等奖 郁国娟 330419********2047
三等奖 袁建新 330419********2457
三等奖 张国芬 330419********2046
三等奖 张汉良 330423********0818
三等奖 张和福 330419********5415
三等奖 张惠琴 330419********4423
三等奖 张建彬 341224********2352
三等奖 张建生 330423********3217
三等奖 张建新 330423********1212
三等奖 张菊芳 330419********2269
三等奖 张罗奎 330424********3616
三等奖 张吕琴 330419********6024
三等奖 张明华 330419********3636
三等奖 张明益 511203********4193
三等奖 张秋萍 330419********4225
三等奖 张胜昌 342122********3815
三等奖 张伟清 330419********2619
三等奖 张卫明 330423********321X
三等奖 张文琴 330419********5423
三等奖 张小菊 330419********4663
三等奖 张新明 330419********205X
三等奖 张燕萍 330419********2629
三等奖 张咬金 330419********2012
三等奖 张诒英 330423********442X
三等奖 张银仙 330423********0029
三等奖 张英 330419********2020
三等奖 张应 513022********2716
三等奖 张元明 330423********1815
三等奖 张月芬 330419********622X
三等奖 张月芬 330423********4426
三等奖 张月珍 330419********5829
三等奖 张志山 342201********4415
三等奖 张志英 330419********5621
三等奖 章建平 330423********3218
三等奖 章曦 330419********5449
三等奖 章跃华 330423********4416
三等奖 赵春娟 330419********1827
三等奖 赵关明 330419********6218
三等奖 赵广云 413026********5126
三等奖 赵秋华 341021********0539
三等奖 赵声艳 532101********302X
三等奖 郑锋 330481********483X
三等奖 郑小宝 330419********4824
三等奖 郑小会 622825********2428
三等奖 郑小琴 330481********1227
三等奖 郑学芬 411523********542X
三等奖 郑月华 330419********4868
三等奖 郑忠平 512226********7545
三等奖 钟剑成 330423********0013
三等奖 周宝根 330419********2631
三等奖 周栋 330419********421X
三等奖 周佳滨 330483********6215
三等奖 周建芬 330419********3824
三等奖 周建清 330423********4411
三等奖 周娟芬 330423********3223
三等奖 周娟英 330419********5825
三等奖 周林芬 330419********4228
三等奖 周雪萍 330423********0648
三等奖 周益峰 330419********4636
三等奖 周玉官 330419********4816
三等奖 朱春凤 330423********3228
三等奖 朱春良 330419********2218
三等奖 朱春良 330419********2218
三等奖 朱东良 330419********5014
三等奖 朱凤刚 330419********223X
三等奖 朱国龙 330419********5210
三等奖 朱海松 330419********3295
三等奖 朱红莲 330481********2027
三等奖 朱胡仁 330423********0217
三等奖 朱建林 330419********5013
三等奖 朱剑明 330419********2012
三等奖 朱金海 330423********4412
三等奖 朱金仙 330423********0621
三等奖 朱金元 330419********2224
三等奖 朱娟敏 330419********342X
三等奖 朱良芬 330419********5621
三等奖 朱玲燕 330481********4220
三等奖 朱吕琴 330419********6229
三等奖 朱敏园 330481********3422
三等奖 朱培仙 330419********2820
三等奖 朱树帮 330423********0638
三等奖 朱伟明 330419********4613
三等奖 朱雪凤 330419********4249
三等奖 朱延俊 320821********3711
三等奖 朱艳 330481********5024
三等奖 朱银忠 330419********4232
三等奖 朱元明 330419********2215
三等奖 朱月利 330419********5422
三等奖 庄雪芳 330419********6028
三等奖 邹天法 330419********4235
三等奖 邹云青 330419********4210

 


海宁农商银行 地址:浙江省海宁市海昌路225号 邮编:314400 电话:0573-87032144   

浙公网安备 33048102000475号

浙ICP备13014991号